Ваш комментарий опубликован!
Не верный логин или пароль!
Добро пожаловать
в наше дружное
сообщество!
Вход в кабинет
background axios

Как установить макрос на любую мышь?

заглавное фото аксиос макро

Пользуемся макросами на любой мышке

Сразу хотел написать статью, о том как устанавливать макросы для специальных игровых мышек.


Какую мышку лучше приобрести, где искать и скачивать макросы для этих мышек, как ставить эти макросы на мышку через специальное ПО. Кому вообще нужен этот геморрой в наше продвинутое время, когда рынок предоставляет готовые варианты?


Скачал запустил и радуйся.


C такой программой как представлена у нас на сайте вам не нужно иметь специальную мышку, устанавливать для этой мышки специальное ПО в которое еще и нужно загружать макросы самому + ко всему эти макросы нужно где то найти в интернете. Бесплатные обычно всегда плохого качества, а платные стоят несоизмеримо много.



макросы bloody x7

Наша программа axios macro подходит для абсолютно любых мышек, офисных, игровых, китайских, хоть на тачпаде можно играть.


Имеет в себе сразу все макросы для всех оружий наилучшего качества, вам не придется искать макросы для каждого оружия по всему интернету, мы уже написали их и добавили их в свою программу красиво структурировав.



макросы axios macro

Множество игр сразу в одной программе таких как Rust, Pubg, r6, cs:go и Apex Legends.


При входе выбери нужную игру и тебя перебросит в удобную панель со всеми макросами и всевозможными крутыми настройками.


Имеется возможность настраивать чувствительность мыши и угла обзора, никакие другие макросы для мышек не дают такую возможность, вам придется искать макросы заточенные для вашей чувствительности изначально.


И самое сочное! Наша программа без внедрения в файлы игры определит какое оружие вы держите в руках и выставит моментально нужный макрос!


То есть вы просто запускаете нашу программу, заходите в игру и забываете про макросы, программа делает всё за вас, какое бы вы оружие не взяли оно уже будет стрелять максимально точно.


Алгоритм распознавания оружия работает по принципу искусственного интеллекта, считывает информацию об оружии с экрана, это супер безопасно и не влечет последствий в виде бана.


Все новые пользователи могут бесплатно пользоваться нашей программой, не теряй время и регистрируйся на нашем сайте что бы присоединиться к самому большому и дружному сообществу.

Похожие статьи: