Ваш комментарий опубликован!
Не верный логин или пароль!
Добро пожаловать
в наше дружное
сообщество!
Вход в кабинет
background axios

Бесплатные макросы для cs:go

заглавное фото аксиос макро

Скачать бесплатно макросы для кс го

Скачать: https://axios-macro.com/csgo

На нашем сайте вы можете скачать программу axios macro. Всем новым пользователям мы предоставляем бесплатный доступ к программе.

В софте вы найдете готовые к использованию макросы. Вам не понадобиться специальная игровая мышка. Просто скачиваем программу, запускаем и наслаждаемся бесплатными макросами для cs go на любой мышке.


Почему макросы axios macro лучший выбор?

1 любая чувствительность мыши

В нашем макросе для csgo вы можете выбрать любую удобную для вас чувствительность мыши, регулировать можно в настройках программы. Обычные макросы не дают такой возможности.


сенса в кс го
2 Идеальная точность и наивысшее качество

Все макросы для всех оружий изначально есть в программе, они все написаны профессионалами специально для нашей программы, имеют идеальную точность в сравнении с любыми макросами которые нам удалось найти в гугле.


макросы кс го
3 Автоматическое определение оружия

Программа имеет функцию автоматического определения оружия, программа сама выставит нужный макрос в программе и адаптирует отдачу. То есть просто включили и забыли, не нужно переставлять постоянно макрос вручную.


автоопределение оружия cs:go
4 Забудь про баны навсегда

Программа имеет несколько уровней высокотехнологичной защиты, за наши макросы для cs:go не был забанен ни один человек за всю историю существования программы.


Всем новым пользователям мы выдаем бесплатный доступ к нашим макросам, просто скачай программу и войди в неё, время подписки начислится автоматически!

Похожие статьи: