Ваш комментарий опубликован!
Не верный логин или пароль!
Добро пожаловать
в наше дружное
сообщество!
Вход в кабинет
background axios

Чем макросы отличаются от читов

заглавное фото аксиос макро

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня мы обсудим не всем известные вещи, макросы и читы в играх.


Если смотреть на читы, как нелегальное получение преимуществ в игре, то казалось бы макросы это тоже самое. Тем не менее, читы - это программы которые вносят изменения в в файлы игры, оперативную память или серверные данные.


В более менее крупных игровых проектах, за читы банят рано или поздно. За любые читы, будь то безобидный валхак или полеты в небе. Но вот с макросами всё иначе. Макрос - это программа имитирующая действия пользователя, обычно передвигающая мышь в нужное место, кликая по нужным кнопкам и тд. Некоторые макросы бывают абсолютно безобидными - вы нажимаете одну клавишу на клавиатуре, а игра это понимает как несколько нажатых подряд кнопок и выполняет соответствующие действия.


Некоторые макросы как наш могут быть и более наворочеными, которые например убирают отдачу от оружия. Кстати у нас имеются наикрутейшие макросы для Rust, Pubg, r6, cs:go и Apex Legends, попробуй бесплатно! Технически они отдачу не убирают внутри игры, они просто перемещают курсор по нужным точкам при стрельбе. Если отдача в игре ведет прицел вверх и вправо, макрос сработает зеркально, и переместит вниз и влево, в игре мы видим результат в виде стрельбы в одну точку. Для каждого оружия в игре нужен заранее записанный "стиль поведения курсора" называемый шаблоном или паттерном стрельбы. Каждый отдельный макрос подгоняется под конкретное оружие

пример макросов

Согласитесь это крутое преимущество в игре без риска быть забаненым ) Если читы легко распознаются античитами (не берем в пример cs go), то в макросами всё гораздо сложнее. Они не вмешиваются в процесс игры или оперативную память, отследить их гораздо труднее, именно наш макрос axios даже умеет распознать оружие которое находится у вас в руках на данный момент и включить нужный шаблон для стрельбы. И всё это без внедрений в игру.


Некоторые игровые мыши имеют собственную встроенную память для макросов. В таком случае отследить макрос нет вообще никаких шансов. Забанить с игрока с макросами может только ручная модерация, но до этого еще нужно докатиться)) Вы должны собрать много жалоб от других игроков которые заметили ваше странное поведение и только после этого модерация сможет вас проверить, но с макросом невозможно вызвать подозрения у игроков если он написан хорошо и работает плавно словно рука настоящего человека.


Некоторые игры даже разрешают использование макросов для упрощения рутинных действий и даже предоставляют функционал для их написания.


Подытожим:

Читы - программы дающие преимущества и внедряющиеся в процесс игры для изменения игровых механик и показателей. Бан при использовании неизбежен, рано или поздно.

Макросы - программы дающие преимущества без внедрения в процесс игры и никак с ней не взаимодействую напрямую. Очень сложно обнаружить и являются самым приятным и безопасным дополнением к вашей игре. Попробуй наши макросы бесплатно!

Мы даём 1 день всем желающим кто хочет познакомиться с этим чудом поближе!

Похожие статьи: