Ваш комментарий опубликован!
Не верный логин или пароль!
Добро пожаловать
в наше дружное
сообщество!
Вход в кабинет
background axios

Курсор движется рывками и плохо контролирует отдачу

заглавное фото аксиос макро

Плохо контролирует отдачу, курсор ведет рывками и не равномерно, окно макроса не реагирует на нажатия биндов и кнопок

У этой проблемы две причины. Либо курсор идет плавно и макрос работает корректно, просто дело в том, что вы не настроили верно чувствительность мыши в игре или программе согласно инструкции. Либо если все настройки стоят согласно инструкции, но макрос как будто не дожимает отдачу делаем следующее.


Сразу открываем диспетчер задач и смотри на загрузку процессора во время открытой игры и макроса, если процессор бьётся в 100% загрузки или около того (90% - 100%) то скорее всего макросу просто не хватает ресурсов процессора для просчета и корректной работы. Такая проблема может встретится в сильно нагруженных играх (pubg, battlefield 2042 и т.д) у пользователей со среднечковыми процессорами.


Есть решение как дать процессу макроса больший приоритет чем у игры, на производительности игры это никак не скажется, но макрос станет работать как надо.


Решение:

В настройках макроса для каждой игры ты найдешь селектор переключения приоритета программы (в некоторых случаях прокрути чуть ниже что-бы найти его)

макросы для мышек

Тут мы можем выбрать приоритет процессора относительно нашей программы (приоритет выдачи ресурсов от процессора программе), изначально тут стоит нормальный приоритет, однако и у игры которая у вас запущено скорее всего стоит нормальный приоритет, однако если игра забирает ресурс процессора ближе к 100%, то соответственно для макроса не остаётся места разгуляться, мы можем установить макросу любой приоритет выше среднего. Не особо важно какой пункт вы выберете, но на каждой системе могут быть свои нюансы, повышаете приоритет по своему смотрению и смотрите стал ли макрос работать лучше. На этом всё! Удачной игры!

макросы для мышек

Похожие статьи: